Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз рад подписанию ван Перси
Дата: 23.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз рад подписанию ван Перси

«Подписание ван Перси это однозначно позитивный момент», сказал Райан в интервью ManUtd.com. «И очень здорово, что Робин придя в клуб признался в том, что всегда хотел играть в Юнайтед. Желание игроков играть за нашу команду вполне понятно, ведь здесь у них есть возможность расти в профессиональном плане и бороться за победу во всех турнирах в которых мы принимаем участие. У нас отличная атмосфера в коллективе, сильный командный дух и нас возглавляет один из лучших тренеров в мире. Другими словами плюсов очень много».

Несмотря на поражение в стартовом туре на Гудисон Парк Гиггз не сомневается, что Юнайтед удастся вернуть себе чемпионский титул, и он уже не может дождаться первой игры в сезоне на Олд Траффорд.

«Болельщики всегда с большим нетерпением ждут первую домашнюю игру в сезоне. Ведь они очень соскучились за командой, а так же желают увидеть в действии новых игроков. И я так же не могу дождаться встречи с ними. Я взволнован, как никогда в своей карьере, ведь мое время приходит к концу, поэтому начинаешь ценить такие вещи еще больше».

«Проиграть чемпионский титул в прошлом сезоне было очень обидно, да проигрывать всегда неприятно, но те обстоятельства при которых это произошло делают чувство обиты еще большим. От того мы еще сильней хотим вернуть трофей себе. И я уверен если мы поработаем так как следует, то вернемся на вершину, хотя конечно и удача никогда лишней не бывает».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7713