Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ричи: Уэлбеку и Чичарито не стоит переживать
Дата: 23.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ричи: Уэлбеку и Чичарито не стоит переживать

Экс-форвард Красных дьяволов Энди Ричи уверен Дани Уэлбеку и Хавьеру Эрнандесу не стоит волноваться из-за прихода в команду Робина ван Перси, Фергюсон обязательно найдет для них время на поле.

«Приход ван Перси это отличная возможность для Данни и Хавьера учиться у одного из лучших форвардов мира», цитирует Ричи официальный сайт Красных дьяволов. «Они должны пользоваться тем обстоятельством, что рядом с ними будет играть настолько сильный нападающий, который к тому же сейчас находится в самом расцвете своих сил. Когда у ван Перси идет игра остановить его очень сложно».

«Я думаю Уэлбеку и Эрнандесу не стоит боятся за свое будущее, ведь если бы сэр Алекс не видел их в составе, то они уже б покинули команду. Им просто нужно ждать своего шанса и постараться извлечь максимум выгоды из сотрудничества с ван Перси».

«Теперь у Фергюсона появляется очень много фантастических вариантов в линии атаки. Все желают увидеть в паре Уэйна Руни и Робина ван Перси, но это не значит, что эти двое будут играть вместе постоянно, голландец так же вполне может играть и с Чичарито и с Уэлбеком».

«Форвардов никогда не бывает слишком много. Я усвоил это правило когда еще был игроком, помню как в Олдхэме у Джо Ройла всегда было по шесть нападающих и все получали свое время на поле. Когда появляется возможность купить игрока уровня ван Перси ею надо пользоваться. Голландец усилил бы любую команду в мире, поэтому здорово, что он перешел к нам».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7714