Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 24.08.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Express & Star:
Вулверхэмптон сделал Юнайтед предложение по Роберту Брэди, Уондерерс оценивают вингера Красных дьяволов в £1,2 миллиона. По все видимости в лице Брэди Волки нашли замену Мэттью Джарвису который на днях перешел в Вест Хэм.

Эктор Эррера ничего не знает об интересе к своей персоне со стороны Манчестер Юнайтед, в интервью Raza Deportiva мексиканец сказал следующее: «Я совершенно не в курсе сложившейся ситуации. Да я слышал, что якобы президент Пачуки говорил о том, что меня хочет купить Манчестер, но я узнал об этом как и все из газет. Конечно если бы у меня появилась возможность попробовать свои силы в европейском футболе я не отказался бы, но пока об этом не стоит говорить».

Daily Mail: Зеки Фрайерс у которого в конце прошлого сезона закончился контракт с Юнайтед по всей видимости продолжит карьеру в льежском Стандарте. Напомним предсезонную подготовку Фрайерс проходил вместе с лондонским Тоттенхэмом, однако подписать контракт со Шпорами ему не удалось, так как Хотспурс отказались платить манкунианцам £6 миллионов компенсации.

На днях в британской прессе появилась информация о том, что Манчестер Юнайтед хочет взять в аренду Кака, однако Жозе Моуринью сразу же опроверг данную информацию, сказав: «У нас нет никаких официальных предложений по Кака».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7715