Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Робин: запомню этот матч навсегда
Дата: 25.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Робин: запомню этот матч навсегда

Робин ван Перси очень рад забить в своем первом же домашнем поединке за Манчестер Юнайтед, тем более, что этот забитый мяч помог манкунианцам одержать победу над Фулхэмом.
 
«Думаю я навсегда запомню этот матч», цитирует голландца официальный сайт Красных дьяволов. «Ведь мне удалось забить гол в первом же поединке за Юнайтед на Олд Траффорд, при этом моя команда победила».

«Ранее уже играл здесь и не раз, но сейчас все было совершенно по-другому. Мне всегда нравился этот стадион, его размеры и сама атмосфера на трибунах. Выходить на поле этой арены всегда было приятно, единственное, что теперь я уже играю за Юнайтед. Болельщики были сегодня просто великолепны, они здорово поддерживали команду и так же оказали теплый прием мне лично, поэтому я очень рад».

«В целом же игра была немного нервной, но главное нам удалось удержать победный счет и заработать три очка, поэтому не смотря ни на что можно сказать, что для нас это был хороший день».

Прокомментировал Робин и свой дебютный гол: «Мяч летел очень быстро, поэтому у меня практически не было времени на размышление и я сделал то, что первое пришло в голову. К счастью мне немного повезло и мяч залетел в ворота».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7723