Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 27.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

RTL:
Красные дьяволы хотят подписать 17-летнего защитника французского Сент-Этьена Курт Зума. Сообщается, что свою заинтересованность в приобретении перспективного бека высказал лично сэр Алекс Фергюсон. Юнайтед хочет подписать Зума уже этим летом, при этом текущий сезон француз проведет в аренде на Жоффруа Гишар и лишь в следующем переберется в Манчестер. По слухам Зеленые хотят за своего игрока €15 миллионов.

А вот Daily Mirror сватает на Олд Траффорд другого молодого защитника – Лиама Мура. За игрой 19-летнего центрального защитника Лестер Сити в поединке против Блэкберна на этих выходных лично наблюдал глава скаутской службы Юнайтед Джим Лоулор. Но конечно же Ред не единственный клуб, который следит за молодым англичанином.

Daily Mail: турецкий Бурсаспор хочет взять в годичную аренду Федерико Македу, Крокодилы готовы заплатить за арендное соглашение с итальянским форвардом €1 миллиона.

The Mail: Тоттенхэм следит за ситуацией с продлением действующих контрактов с Луишем Нани и Андерсоном, и в случае если Юнайтед все таки захочет продать одного из этих игроков, Шпоры с радостью предложат свою помощь.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7729