Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 28.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

The Independent:
серьезная травма полученная Уэйном Руни в поединке против Фулхэма поставила под сомнение трансфер Бербатова в Фиорентину. По слухам итальянцы уже практически согласовали транфер Димитара с Юнайтед. Фиалки готовы были заплатить за болгарина необходимые 5 миллионов фунтов.

А вот Вест Хэм отказался от идеи приобретения Бербатова из-за большой зарплаты форварда, о чем в интервью Sky Sports News рассказал главный тренер Молотобойцев Сэм Эллардайс: «Димитар Бербатов очень дорогой игрок для нас. Наш клуб не сможет потянуть заработную плату болгарина. Так что я думаю нас можно вычеркнуть из списка претендентов на форварда Юнайтед».

The Daily Mail:
санкт-петербургский Зенит все еще не отказался от идеи заключить контракт с португальским полузащитником Красных дьяволов Луишем Нани. По информации издания чемпион России готов заплатить за вингера Юнайтед весьма неплохую компенсацию – £25 миллионов. Напомним Нани все никак не может договорится с манкунианцам о продлении своего действующего контракта, а в субботнем поединке, в котором Редс играли против Фулхэма португалец не попал даже в заявку.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7733