Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон огласил состав на матчи против Молдовы и Украины
Дата: 31.08.2012
Тема: Англия


Ходжсон огласил состав на матчи против Молдовы и Украины

В сентябре месяце сборная Англии стартует в квалификационном раунде на Чемпионат Мира – в первом туре, который состоится 7 сентября подопечные Роя Ходжсона сыграют на выезде со сборной Молдовы, а во втором дома примут Украину. Так вот тренер Трех львов огласил список из 24-х человек на которых он будет делать ставку в этих поединках.

Вызов в национальную команду получили и три игрока Манчестер Юнайтед: полузащитники Майкл Каррик и Том Клеверли, а так же форвард Данни Уэлбек. Ходжсон так же хотел вызвать в команду Эшли Янга, но вингер манкунианцев получил небольшое повреждение в матче против Фулхэма.

Полностью заявка родоначальников футбола выглядит следующим образом:

Вратари: Джо Харт (Манчестер Сити), Джек Батленд (Бирмингем), Джон Радди (Норвич)
 
Защитники: Райан Бертранд, Джон Терри, Гари Кэхилл, Эшли Коул (все - Челси), Лейтон Бэйнс, Фил Ягелка (оба - Эвертон), Джолеон Лескотт (Манчестер Сити), Глен Джонсон (Ливерпуль), Кайл Уолкер (Тоттенхэм)
 
Полузащитники: Алекс Окслейд-Чемберлен, Тео Уолкотт (оба - Арсенал), Майкл Каррик, Том Клеверли (оба - Манчестер Юнайтед), Джеймс Милнер (Манчестер Сити), Стивен Джеррард (Ливерпуль), Фрэнк Лэмпард (Челси), Адам Джонсон (Сандерленд)
 
Нападающие: Энди Кэрролл (Вест Хэм), Данни Уэлбек (МЮ), Даниэл Старридж (Челси), Джермейн Дефо (Тоттенхэм)



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7742