Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: невероятный поединок
Дата: 02.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: невероятный поединок

Сэр Алекс Фергюсон остался доволен характером, который проявили его подопечные в поединке против Саутгемптона и похвалил не только Робина ван Перси отметившегося хет-триком, но и Пола Скоулза.

«Мы никогда не сдаемся», именно с таких слов начал сэр Алекс свое после матчевое интервью. «Я думаю этот поединок займет достойное место в книгах о футбольной истории. Мои парни хорошо поработали для того, что бы совершить этот камбек. Как бы не складывался для нас матч мы всегда играем только на победу. И как мне кажется таких непростых поединков в этом сезоне у нас будет еще очень много».


«До того, как на поле не появился Скоулз мы играли не лучшим образом, но Пол добавил нашим действиям такую необходимую широту. Скоулзи прекрасно знает, как это нужно делать, когда надо придержать мяч, а когда отдать».

«Мы больше владели мячом в первом тайме, но пропустили гол после передачи на дальнюю штангу, что было очень неприятно, ведь наши защитники прекрасно знали, что Саутгемптон будет играть именно так и мы работали над этим целую неделю. Но к счастью Робин сравнял счет, забив очередной шедевр».

«Но стоит отдать должное Святым они все равно продолжали загружать мяч на нашу половину поля и очень неплохо действовали в центре поля. Они лучше провели стартовый отрезок второго тайма и заслуженно повели в счете 2:1. Но когда Скоулз вышел на поле игра тут же изменилась».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7747