Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мы очень недовольны нашей игрой в защите
Дата: 03.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: мы очень недовольны нашей игрой в защите

«Это был очень сложный матч для нас, и мы пропустили два просто безобразных гола», прокомментировал Неманья игру Юнайтед на Сент-Мэрис в интервью MUTV. «Еще перед игрой мы прекрасно знали о сильных сторонах в игре Саутгемптона и о том, как они пытаются строить свою игру. Но в конечном итоге ничего не смогли с этим поделать, соперник добился своего и забил нам два мяча, что было очень неприятно».

«Если мне не изменяет память в этом году это был лишь второй поединок в котором мы с Рио играем вместе, что очень мало для такого длинного периода времени. Что бы наладить наше прежнее взаимопонимание нам нужно больше матчей».


«Стоит откровенно признать мы крайне недовольны пропущенными мячами. Нам определенно не хватало концентрации во всех тех моментах когда нам забивали эти четыре мяча [Видич имеет ввиду последние две игры Юнайтед], поэтому нам есть над чем работать».

«В каждом поединке у нас новое сочетание защитной линии, что не очень хорошо сказывается на нашей игре. И иногда это создает проблемы, но мы с нетерпением ждем следующих матчей, что бы исправить ситуацию. Тем более что благодаря паузе на матчи сборных у нас будет целая неделя для того, что бы улучшить наше взаимопонимание и подтянуть физическую форму».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7750