Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фелан: еврокубки важны для нас
Дата: 04.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фелан: еврокубки важны для нас

В прошлом сезоне Красные дьяволы пролетели мимо плей-офф Лиги Чемпионов, что случилось с ними впервые с сезона 2005/06, и все понимают, что второй год подряд эта ситуация не должна повториться.

«В нашем клубе всегда уделяли большое внимание еврокубкам», сказал Майк Фелан в интервью ManUtd.com. «Манчестер Юнайтед имеет большие традиции на европейской арене, поэтому нам важно продолжать быть успешными на этом уровне. Мы очень рано вылетели из еврокубков в прошлом году и игроки осознают, что больше это не должно повториться даже при том, что мы специально не акцентировали их внимание на этом. Мы уверены прошлый сезон был случайностью и мы знаем что нужно сделать, что бы искупить нашу вину перед болельщиками».

Так же ассистент сэра Алекса рассказал о том, что Редс извлекли определенные уроки из того, как они в прошлом сезоне проиграли чемпионский титул:«Наши игроки должны быть сосредоточены на игре в течении всех 90 минут, от стартового свистка и до финального. Только так мы сможем забить большое количество голов. Те времена когда можно было выиграть Лигу побеждая со счетом 1:0 далеко позади. Теперь для определения чемпиона в АПЛ важен каждый забитый гол, поэтому наше желание забивать больше вполне очевидно. Так же важно хорошо играть при обороне собственных ворот, нам нужно быть единым целым».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7752