Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон собирается дать шанс Усэйну Болту
Дата: 05.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон собирается дать шанс Усэйну Болту

«Я думаю у Болта есть шанс», сказал сэр Алекс в своем эксклюзивном интервью Inside United. «Он уже был в Манчестере пару раз, когда помогал Криштиану Роналду улучшить его бег на длинные дистанции».

«Болт атлет и у него невероятный характер, к тому же он большой поклонника Манчестер Юнайтед. Он говорит, что хотел бы сыграть за нас в каком-то благотворительном матче. Я думаю это отличная идея, в следующем году мы будем играть против звезд мадридского Реала, так что вполне возможно Усэйн сыграет в этом поединке и мы посмотрим на него в деле».

«Люди на этих островных государствах очень любят играть в футбол, отличным подтверждением этих слов является Дуайт Йорк который вырос в Тринидад и Тобаго. Вот и Болт играл в футбол на школьном и молодежном уровне. Так что я думаю это неплохая идея дать ему шанс».

Болт заслужил уважение сэра Алекса за свои выступления на Олимпийских Играх на которых ямайский спринтер выиграл оба забега на 100 и 200 метров.

«Он был феноменален. И я должен сказать ему спасибо от себя лично, ведь на нем сыграла моя самая большая ставка. За неделю до старта Олимпиады я поставил 4 к 5 на то, что Болт выиграет оба забега на 100 и 200 метров. Это была невероятная ставка, и я не мог поверить, что она сыграла. Усэйн самый быстрый человек на планете остальные спринтеры проигрывают ему почти пол секунды. Он феноменален!»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7756