Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Энрикес подписал контракт с Юнайтед
Дата: 05.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото manutd.com

Официальный сайт Красных дьяволов с радостью сообщает о подписании контракта с 18-летним форвардом Универсидад де Чили – Анхело Энрикесом.

«Несмотря на свою совсем короткую профессиональную карьеру Анхело уже успел очень громко заявить о себе», с восхищением прокомментировал сэр Алекс подписание чилийца в интервью ManUtd.com. «Его умение сыграть в штрафной площадке впечатляет, как для своего возраста он действительно здорово читает игру».

«Мы знаем как нужно работать с молодыми талантами, за последние годы мы воспитали не малое количество перспективных игроков. Анхело полностью соответствуют тем требованиям, которые мы предъявляем к нашим игрокам. На игру этого парня достаточно взглянуть один раз, что бы понять, что у него действительно есть талант».

Сам Энрикес так же невероятно счастлив заключить контракт с таким клубом: «Я рад стать игроком самого большого клуба в мире. Манчестер Юнайтед – великая команда, которую возглавляет великий тренер. Иметь возможность стать частью этого клуба большая честь для меня, и я уже не могу дождаться, когда приступлю к тренировка. Надеюсь у меня будет долгая и успешная карьера на Олд Траффорд».

В сезоне 2012/13 Энрикес будет играть за Юнайтед под номером 21.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7759