Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: Уэлбек все еще очень важный игрок для нас
Дата: 09.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: Уэлбек все еще очень важный игрок для нас

Майкл Каррик уверен в том, что Данни Уэлбек не затеряется в основе Манчестер Юнайтед даже после подписания ван Перси.

«Действительно у нас есть пять примерно равноценных форвардов, но у Данни есть реальные шансы забронировать за собой место в стартовом составе нашей команды», цитирует Каррика Goal.com. «Ведь он может сыграть не только на позиции центрфорварда, но и на фланге атаки».

«Безусловно лучше всего Уэлбек проявляет себя на острие атаки, и я думаю именно там он и будет играть, более того я считаю в этом сезоне он сможет забить достаточно много голов. Ведь наблюдая за такими форвардами как Уэйн и Робин он сможет значительно повысить свое индивидуальное мастерство».

Так же Майкл похвалил и Робина ван Перси, сыграв рядом с голландцем всего несколько матчей Каррик уже нашел с ним общий язык: «Робин высококлассный форвард, и он очень здорово проявил себя в своем первом поединке на Олд Траффорд забив гол чуть ли не первым же касанием».

«А затем он оформил хет-трик в ворота Саутгемптона, что также было очень важным, ведь поединок был очень непростым для нас. Я думаю это о таком старте можно только мечтать. И все мы надеемся, что он продолжит в том же духе и что этот хет-трик будет не последним для него в этом сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7768