Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

В поединке против России Эванс играл через боль
Дата: 10.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


В поединке против России Эванс играл через боль

«С тех пор как мне была сделана хирургическая операция в начале этого лета я провел лишь один поединок, да и то за резервный состав. Поэтому было здорово вновь почувствовать вкус игры в официальном матче», прокомментировал Джонни свой выход в стартовом составе сборной Северной Ирландии.

«Правда все было не настолько хорошо как хотелось бы, ведь уже примерно через пять минут после начала поединка я почувствовал боль в лодыжке. Именно в том месте, где мне недавно делали операцию, но несмотря на боль я продолжил встречу. В перерыве мне сделали обезболивающий укол и я смог выйти даже на второй тайм».

«Не скрою я был разочарован, что моя нога заболела настолько быстро, да я знал, что дискомфорт будет, но я не думал, что все произойдет настолько быстро. Тем ни менее обезболивающее помогло и я уже практически не чувствовал боли. И я чувствовал, что с каждой проведенной минутой на поле ко мне возвращается уверенность».

«Несмотря на поражение россиянам наша игра была не так уж и плоха, мы не расклеились после первого пропущенного гола и сыграли достаточно дисциплинированно. У нас высокий командный дух и это должно быть важным моментов в течении этой отборочной компании. Во вторник нас ждет поединок против Люксембурга, надеюсь нам удастся взять в нем три очка».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7769