Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон жаждет вернуть чемпионский титул на Олд Траффорд
Дата: 10.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсон жаждет вернуть чемпионский титул на Олд Траффорд

«Этот сезон просто обязан быть для нас более успешным чем предыдущий», сказал бразилец в своем интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Такой клуб как Манчестер Юнайтед должен выигрывать чемпионский титул в каждом сезоне, и если у нас не получается этого сделать мы испытываем большое разочарование».

«От Юнайтед всегда ждут побед и все игроки, которые играют в таком клубе должны это понимать. В прошлом сезоне мы проиграли Премьер-Лигу по зарнице забитых и пропущенных мячей, что очень расстроило всех нас. Но то фиаско уже в прошлом, нам нужно забыть о нем и сконцентрироваться на победе в этом году».

Этот сезон Редс начали с поражения, но зато выиграли две последующие свои игры, что позволяет им находиться на пятом месте в турнирной таблице АПЛ после трех сыгранных туров. Что Андерсон считает достаточно неплохим результатом: «Я считаю, что как для начала сезона мы выглядим очень хорошо. Начинать сезон всегда непросто, но нам удалось добыть несколько побед и теперь мы готовы к большему».

«К нам пришли отличные игроки в линию атаки – и Синдзи Кагава и Робин ван Перси очень талантливы. Когда впереди играют такие сильные ребята это очень облегчает работу остальной команде».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7770