Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в сборных (отчет о травмах)
Дата: 12.09.2012
Тема: Травмы


Игроки Юнайтед в сборных (отчет о травмах)

Неприятная новость для болельщиков Манчестер Юнайтед пришла из Венгрии, куда на матч отборочного этапа на ЧМ-2014 в составе сборной Нидерландов ездил Робин ван Перси. Форвард Красных дьяволов был заменен на Хунтелаара уже после первого тайма с подозрением на травму бедра.

Правда Луи ван Галь сразу же после матча успокоил фанатов ван Перси сказав в интервью SBS6 следующее: «Замена Робина это всего лишь мера предосторожности. Я уверен там ничего серьезного, просто мы решили лишний раз перестраховаться дабы обезопасить ван Перси от возможности получить более серьезную травму».

Так же имеются определенные проблемы со здоровьем и еще у одного летнего новичка Юнайтед – Синдзи Кагавы. Экс-полузащитник дортмундской Боруссии почувствовал боль в спине на одной из последних тренировок сборной Японии. Как уверяет сам игрок с ним ничего серьезного, а невыход на поле в квалификационном поединке против сборной Ирака он так же объяснил мерами предосторожности: «Во время тренировки я почувствовал резкие боли в спине, но мне сделали все необходимые процедуры и сейчас все в порядке. Но мы не стали рисковать и было принято решение, что встречу с Ираком я пропущу».

Как мы сообщали ранее в матче против сборной России почувствовал боли в ноге и Эванс, к счастью с Джонни все нормально и дискомфорт не помешал ему выйти на поле и отыграть все 90 минут во вчерашнем поединке против Лихтенштейна. Правда Северная Ирландия сумела свести домашнюю игру против главного аутсайдера своей группы лишь к ничье 1:1.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7775