Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон ждет возвращения Руни
Дата: 13.09.2012
Тема: Англия


фото SkySports.com

«Возвращение Уэйна должно усилить нашу игру», сказал Рой Ходжсон в интервью ManUtd.com. «Ведь в его лице сборная Англии получит опытного и очень сильного игрока передней линии».

В адрес Уэйна было пущено много критических стрел в этом году, пресса нещадно критиковала его за выступление на Чемпионате Европы. А затем и сэр Алекс Фергюсон высказал недовольство физической формой Руни после его возвращение из отпуска.

Однако Ходжсон уверен помощь Руни однозначно будет не лишней команде Трех львов если не в поединке против Сан-Марино на Уэмбли 12 октября, то по крайней мере четырьмя днями спустя, когда британцы совершат визит в Польшу.

«Мы постараемся максимально использовать сильные качества Уэйна, а в том, что он всегда выкладывается на полную в поединках за сборную лично у меня нет никаких сомнений. Руни футболист самого высокого уровня, который никогда не опускается ниже определенной планки».

«Футбольной общественности не очень понравилось как он играл на Евро-2012. Но я не собираюсь дискутировать на эту тему, защищать Уэйна или наоборот ругать, скажу лишь, что я не совсем согласен с критикой в его адрес. И я все еще считаю, что в лице Уэйна Руни у меня есть очень и очень хороший игрок. Недавно я имел личную беседу с ним и знаю, что он хочет играть за сборную Англии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7777