Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Флетчер попадет в заявку на игру против Уигана
Дата: 14.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото manutd.com

Сэр Алекс Фергюсон полностью доволен прогрессом Даррена Флетчера и готов включить своего соотечественника в заявку уже на ближайшую игру Красных дьяволов в Премьер-Лиге. Напомним, последний раз Даррен выходил на поле в составе Юнайтед почти год назад – 22 ноября в домашнем поединке группового этапа Лиги Чемпионов против Бенфики.

«Даррен прекрасно чувствует себя на тренировках» сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Так же во вторник ночью Флетчер сыграл в товарищеском матче за резервный состав».

«Следующий шаг – это выход на после в составе первой команды, надеюсь уже скоро мы сможем предоставить ему такую возможность. Я собираюсь включить его в заявку уже на завтрашний поединок против Уигана, так как считаю, что это будет хорошим стимулом для него. Шансом прогрессировать и дальше».

«Мы прекрасно понимаем, что с последствиями язвенного колита ему придется бороться и дальше, но сейчас он чувствует себя прекрасно. Да ситуация может поменяться, но мы надеемся Даррену удастся удержать болезнь в своих руках, для этого он придерживается специальной диеты, а так же делает другие процедуры. И на данный момент это ему помогает».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7781