Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: надеюсь и дальше приносить пользу команде
Дата: 14.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава: надеюсь и дальше приносить пользу команде

Лучшим игроком Манчестер Юнайтед в августе месяце по мнению пользователей сайта ManUtd.com был признан Синдзи Кагава. И японец очень признателен фанатам Юнайтед за столь почетную награду.

«Я очень рад получить эту премию», сказал 23-летний полузащитник. «Я постараюсь и в дальнейшем выкладываться на полную в каждом матче и надеюсь моя игра будет приносить пользу команде».

«В этом сезоне Манчестер Юнайтед собирается побороться за победу во всех турнирах в которых мы принимаем участие. Конечно же цель номер один для нас – это возвращение чемпионского титула в английской Премьер-Лиге. И я хотел бы помочь команде добиться поставленной перед ней цели».

«Для меня важен каждый матч, в котором я выхожу на поле. Если тренер доверил мне место в составе значит я должен выйти и продемонстрировать все на что способен», подтвердил Синдзи свое желание сыграть уже в поединке против Уигана. «Я все еще чувствую, что мне еще стоит поработать над взаимодействием с партнерами. И когда наше взаимопонимание станет еще лучше, то это должно позволить мне все мои лучшие качества. Но я хочу не просто показывать красивый футбол, я хочу, что бы команда побеждала».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7783