Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сказочный дебют Бюттнера
Дата: 15.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Бюттнер о своем сказочном дебюте

«Каждый раз, когда сэр Алекс Фергюсон будет доверять мне место на поле, я постараюсь доказывать ему, что способен играть на самом высоком уровне», сказал Александр Бюттнер забивший в ворота Уигана свой первый гол за Манчестер Юнайтед. «И я думаю сегодня мне удалось это сделать».

«Я счастлив, что смогу выйти в сегодняшнем матче с первых минут. Так же здорово, что нам удалось добыть в этой игре три очка. Ну и конечно же мой гол это нечто особенное, плюс мне еще удалось отметится голевой передачей, после моего паса забил Чичарито. О таком дебюте можно было только мечтать».

Затем Александр признался, что узнал о том, что в поединке против Латикс травмированного Патриса Эвра заменить именно он, еще в пятницу: «О том, что я буду играть мне сказали еще вчера. Как ни странно я практически не нервничал, но так было до тех пор пока я не вышел на поле и не увидел какое количество людей пришло сегодня на стадион».

«В Голландии я играл максимум на 23-тысячном стадионе, поэтому при такой большой аудитории мне выходить на поле еще выходить не доводилось. Сегодня осуществилась моя мечта. Этот день я не забуду никогда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7786