Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: второй тайм мы провели значительно лучше
Дата: 15.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс: второй тайм мы провели значительно лучше

«Положить три очка в копилку это всегда положительный момент», цитирует Фергюсона ManUtd.com. «В прошлом году мы проиграли чемпионский титул по разнице забитых и пропущенных мячей, поэтому теперь не хотим наступать на те же самые грабли».

«Наблюдая за игрой в первом тайме мне порою казалось, что матч так и не начался. Футболисты Уигана всячески старались затягивать время, тратя почти минуту для того, что бы ввести мяч в игру. Так же они очень хорошо контролировали мяч и были достаточно агрессивной командой как для гостей».


«Но как только мы нам удалось включить скорость во втором тайме мы стали полноправными хозяевами на поле. Трибуны гнали нас вперед и мы заиграли более агрессивно. В таких матчах игра идет до первого забитого мяча и к счастью нам удалось забить его во время».

Прокомментировал сэр Алекс и эпизод с нереализованным пенальти в начале первого тайма: «Хавьер ударил не лучшим образом. Подобные промахи способны повлиять на игру команды не очень хорошо, ведь приходится начинать все с самого начала. У нас было много моментов в первой тайме, один Данни Уэлбек мог забивать раз пять».

«К счастью во втором тайме мы были менее расточительны. Так что я доволен сегодняшней игрой».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7788