Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги вспоминает визит в Стамбул
Дата: 17.09.2012
Тема: Лига Чемпионов


Ферги вспоминает визит в Стамбул

«Я думаю нашим фанатам не нужно напоминать о том, как мы играли против Галатасарая в 1993 году», сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу. «Я прекрасно помню тот выездной поединок, не успели мы прилететь в аэропорт, а нас там уже ждали плакаты с надписью «Добро пожаловать в Ад».

«Не менее памятным был и сам матч. Так Эрик Кантона был удален с поля, а Брайан Робсон получил полицейской дубинкой по голове. То был настоящий кошмар. Единственный позитивный момент это атмосфера на стадионе. Я уверен и сейчас болельщики устроят настоящее шоу».

Сказал Фергюсон несколько слов и о других соперниках Красных дьяволов по групповому этапу. В частности он рассказал о том, что помнить как румынский Клуж доставил серьезные проблемы лондонскому Челси в 2008 году. Поэтому манкунианцы с должным вниманием отнесутся как к поединкам против ЧФР, так и к играм против португальской Браги, которая наверняка будет претендовать на выход из группы.

«Нужно уважать любого соперника ведь в Лиге Чемпионов не бывает слабых команд. В прошлом году мы слишком небрежно отнеслись к поединками на стадии группового этапа. Группа казалась очень простой для нас, но нам так и не удалось из нее выйти. Поэтому могу заверить вас сейчас подобное отношение не повторится. Я буду выпускать на поле свой самый сильный состав, что бы быть уверенным, что мы пройдем в плей-офф».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7792