Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард серьезно настраивается на Лигу Чемпионов
Дата: 18.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард серьезно настраивается на Лигу Чемпионов

«Нам нужно более серьезно отнестись к поединкам группового этапа Лиги Чемпионов. Любое неуважение к сопернику может обернуться для нас провалом. Прекрасным подтверждением этих слов является прошлый сезон, когда мы вылетели из турнира уже на стадии группового этапа», сказал Андерс в интервью The Guardian.

«В прошлом году нам явно не хватало концентрации. И в некоторых играх мы потеряли очки, которые казалось уже были у нас в кармане, наиболее обидной в этом плане была домашняя ничья против Базеля [3:3], когда мы к 20-й минуте уже вели в счете 2:0. Нас очень расстроил тот результат. И ведь это был не единичный, такое продолжалось в течении всего сезона. Неважно в чем была причина тех неудач в этом году подобное повториться не должно».

В этом сезоне Юнайтед вновь досталась весьма проходная группа, но Линдегаард утверждает что слабых соперников в таком турнире не бывает: «Когда ты играешь поединок Лиги Чемпионов название команды-соперницы не имеет значения, ведь это особенный турнир в котором собранны либо чемпионы своих стран либо команды входящие в тройку сильнейших в своей Лиге. Поэтому к каждому сопернику нужно отнестись очень серьезно. Шапко-закидательского настроения мы себе позволить не можем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7795