Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мы находимся в хорошей форме
Дата: 20.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Видич: мы находимся в хорошей форме

Капитан Красных дьяволов доволен той формой в которой команда подходит к северо-западному дерби. Напомним Юнайтед сыграет против Ливерпуля на Энфилд Роуд уже в это воскресенье.

«Матч против Ливерпуля этот тот поединок, в котором хотел бы сыграть каждый из наших игроков», сказал Неманья в интервью MUTV. «На Энфилде всегда прекрасная атмосфера, да и наших болельщиков туда приезжает достаточно много. Мы отправимся туда с огромным желанием показать хороший футбол».


«Сейчас мы находимся в весьма неплохой форме, некоторые из наших игроков залечили свои травмы и я думаю мы подходим к этому матчу с хорошим составом. Что касается Ливерпуля, то не стоит смотреть на то место на котором они сейчас находятся, ведь опыт последних лет свидетельствует о том, что Мерсисайдцы всегда по особенному настраиваются на поединок против Юнайтед независимо от того сколько у них очков».

«На стороне Ливерпуля будет мощная поддержка трибун, а потому они будут очень мотивированы и агрессивны. На такие матчи футболисты выходят как на последний бой и форма команд в них не имеет никакого значения. Нужно помнить об этом. И нельзя сказать, что мы отправляемся туда в статусе фаворитов. В таких поединках шансы всегда 50 на 50».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7805