Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Руни не сыграет в это воскресенье
Дата: 21.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: Руни не сыграет в это воскресенье

«Все кто играл в среду, готовятся к матчу против Ливерпуля», начал сэр Алекс свою традиционную пятничную пресс-конференцию. «Я слышал, что пресса сообщала о том, что Руни сможет выйти на поле уже в это воскресенье, но это не совсем соответствует действительности. Да Уэйн очень близок к возвращению, возможно даже это состоится на следующей неделе, но не сейчас».

«Он уже выполняет определенный объем упражнений на тренировках и упорно работает над собой. Но сейчас вопрос состоит в том, что бы Руни для начала хотя бы приступил к полноценным тренировкам, а уже потом будем говорить о его выходе в официальных матчах».


«Что касается Янга, то у него есть проблемы с хрящевой тканью. Я думаю он пробудет в лазарете еще две или три недели. Мы не собираемся форсировать его возвращение. Данный вид травмы не мешает ему полноценно тренироваться и при необходимости он мог бы даже выйти и сыграть, но мы решили не рисковать и подождать пока Эшли восстановится полностью».

Фергюсон так же прокомментировал возвращение на поле Даррена Флетчера: «Даррен сделал серьезный шаг к своему полноценному возвращению. Против Ливерпуля он вряд ли выйдет в основе, но зато скорей всего сыграет в Кубке Лиги против Ньюкасла. Так же возможно Флетчер примет участие и в матче против Тоттенхэма в следующую субботу, при условии конечно, что он хорошо будет себя чувствовать после игры в среду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7809