Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: по крайней мере нам удалось добиться результата
Дата: 23.09.2012
Тема: Премьер-Лига


САФ: по крайней мере нам удалось добиться результата

«Последние четыре года нам не удавалось демонстрировать на Энфилд Роуд своей игры», сказал сэр Алекс в интервью MUTV. «Сегодня же по крайней мере нам удалось добиться результата. Мы надеемся, что эта победа станет поворотным моментом для нас, ведь совсем недавно мы достаточно удачно играли здесь».

«Стоит откровенно признать, мы сыграли не лучшим образом. При поддержке трибун Ливерпуль захватил преимущество над игрой, особенно это касается первого тайма. А вторую половину встречи они начали с забитого мяча, и это при том, что у них было на одного человека меньше».

«К счастью второй тайм мы провели значительно лучше, согласен в какой то степени сыграло свою роль и то обстоятельство, что у нас было численное преимущество. Опыт Скоулза, Каррика и Гиггза помог нам выжать из этой ситуации максимум».

«Я думаю это была чистая красная карточка», так прокомментировал Фергюсон удаление Шелви. «Я видел повтор того эпизода и могу сказать, что против Джонни сыграли очень грубо. Эванс был первым на мяче, поэтому Шелви сыграл очень опрометчиво, он мог нанести нашему игроку серьезную травму».

«Рафаэль забил фантастический гол. Этот мяч помог нам избежать паники и позволил играть согласно намеченного плана. Так же я хотел бы отметить ван Перси который смог совладать с эмоциями и наконец-то забить с 11-метровой отметки, я верил, что он сделает это».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7815