Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: нам пришлось тяжело
Дата: 24.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: нам пришлось тяжело

Райан Гиггз остался доволен тремя заработанными очками на Энфилд Роуд, но немного разочарован той игрой, которую Красные дьяволы продемонстрировали в северо-западном дерби. Тем более, что большую часть матча [после удаления Шелви на 39 минуте] Юнайтед играл в численном большинстве.

«Последние три или четыре года мы играли на Энфилд Роуд значительно лучше, чем сегодня, но проигрывали», сказал Гиггз в своем интервью Sky Sports. «Такое в футболе случается очень часто».

«Против такой команды как Ливерпуль играть очень сложно, даже если она осталась вдесятером. Вот и сейчас Мерсисайдцы имея на одного игрока меньше не отступили и играли в свой футбол и много контролировали мяч. Нам же не удавалось развить свои атаки так как мы того хотели и мы очень быстро теряли мяч. Поэтому нам действительно помог гол Рафы, он добавил нам уверенности, и позволил играть более раскрепощено».

«Нам всегда непросто давались поединки на Энфилд Роуд. Тем более в той ситуации в которой находится сейчас Ливерпуль они вышли на игру против нас с удвоенной энергией. И им удалось усложнить нам жизнь, но стоит признать, что мы и сами сыграли далеко не свой лучший матч».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7818