Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд желает молодежи удачи в Кубке Лиги
Дата: 25.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд: очень хочется посмотреть на нашу молодежь

В эту среду Красные дьяволы стартуют в Кубке Лиги. Традиционно команды Премьер-Лиги начинают свой поход за этом трофеем с третьего раунда, где согласно жребия Редс предстоит померятся силами с Ньюкаслом.

И несмотря на столь грозного соперника сэр Алекс Фергюсон вряд ли отступить от опробованной в последние годы схемы и выпустит на этот поединок игроков из молодежного и резервного составов. И Рио Фердинанд уже смакует перспективу увидеть в деле талантливую молодежь Юнайтед.

«У нас есть несколько действительно талантливых молодых игроков, и я бы очень хотел увидеть их в деле», сказал Рио в интервью ManUtd.com. «В частности я надеюсь, что в матче против Ньюкасла сыграет наш новый парень из Чили, Анхело Энрикес.

«Так же я просто уверен, в том что будет играть Ник Пауэлл и за ним так же я хотел бы понаблюдать. Ну и конечно же как же без выпускников нашей академии, мне очень нравится Джесси Лингард, а так же Ларнелл Коул и возможно их я тоже увижу, а еще в защите должен сыграть Майкл Кин. Да и в принципе у нас вся молодежь очень талантливая, так что я мог бы перечислять еще очень долго. И мы все надеемся, что в этом году они смогут пробиться в Кубке Лиги достаточно далеко».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7819