Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лингард рвется в бой
Дата: 25.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Лингард рвется в бой

Джесси Лингард очень надеется, что сэр Алекс Фергюсон даст ему шанс показать свои умения в поединках за главную команду Манчестер Юнайтед в этом сезоне. А лучшей возможности для того, что бы пробиться в состав первой команды, чем игра Кубка Лиги придумать сложно. А потому молодой полузащитник манкунианцев накануне встречи с Ньюкаслом очень рассчитывает, что шотландец обратит на него свое внимание.

«Ни для кого не секрет, что Босс задействует в матчах Кубка Лиги ближайший резерв. Поэтому все мы надеемся, что он и в игре против Ньюкасла выпустит хотя бы несколько молодых игроков», цитирует Джесси ManUtd.com. «Каждый из нас, в том числе и я ждем звонка от сэра Алекса. Мы надеемся он позвонит и скажет «Ты сегодня играешь».

Если же Лингард все таки примет участие в матче против Сорок, то он уже предвкушает возможность сыграть бок о бок с более опытными футболистами первой команды.

«Конечно же полностью молодежный состав никто не выпустит, ведь нам не помешает помощь и более зрелых игроков. Их знания и опыт просто необходимы команде в предстоящем поединке. Ньюкасл очень сильный соперник и матч обещает быть очень интересным».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7821