Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: я всегда боролся и буду это делать
Дата: 25.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: я всегда боролся и буду это делать

«За свое место на поле нужно бороться каждый день», сказал Патрис в интервью PA Sport. «В прошлом сезоне я играл практически без замен, поэтому возможно кое-кто считает, что место в стартовом составе дается мне легко. Но иметь постоянное место на поле в такой команде как Манчестер Юнайтед не так то и просто».

«Стоит тебе хоть в одном матче сыграть плохо, как люди тут же начинают тебя критиковать. Поэтому моя цель проста – в пирамиде под названием футбол нужно всегда оставаться на вершине. И пока у меня все идет хорошо, я делал это в прошлом, стараюсь делать это сейчас, и буду стараться делать в будущем».

«Я полностью доволен своей текущей физической формой, и это позволяет мне верить в себя и в то, что я не опущусь ниже определенной планки. В этом клубе я уже шесть лет и понял, что для того, что бы играть надо быть лучшим. И я стараюсь делать это каждый год».

«Мой главный критик это я сам. Я не высокомерен, но очень самокритично к себе отношусь. Люди очень быстро забыли через что мне пришлось пройти, что бы стать основным левым защитником в Юнайтед. Когда я пришел в клуб тут были Габриэль Хайнце и Микаэль Сильвестр. Поэтому когда я слышу, что у Эвра никогда не было достойного конкурента на левой бровке, то очень хочется освежить людям память и напомнить, что я выиграл конкуренцию у двух действительно сильных левых беков».

«Так же меня очень обижают разговоры фанатов о том, что нужно купить еще одного сильного левого защитника, что бы заставить Патриса Эвра бороться за место на поле. Это глупости потому, что я всегда боролся за это место. Для меня не имеет значения есть кто-то или никого нет, я всегда боролся и буду это делать. Так как для меня очень много значит имя команды футболку которой я ношу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7822