Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Ньюкасл» - 2:1
Дата: 27.09.2012
Тема: Другое


«Ман.Юнайтед» - «Ньюкасл» - 2:1

Манчестер Юнайтед без особых проблем обыгрывает Ньюкасл на Олд Траффорд и выходит в следующий раунд Кубка английской Лиги.

Поединок против Сорок сложно назвать очень интересным, что и говорить, ведь первый по настоящему голевой момент возник лишь на 35 минуте матча – Чичарито протянул мяч по левому флангу, отдал на Уэлбека, который находился на линии штрафной, Данни скинул чуть назад на Руни, Уэйн немного не успел к мячу, но в борьбе с защитниками все же сумел протолкнуть сферу чуть левее, куда как раз набегал Клеверли, Том казалось бил наверняка, но не сумел попасть в створ ворот.

Этот момент скорее был исключением из правил так как по большей мере команды катали мяч в середине поля. Но когда казалось, что в первом тайме зрители голов так и не увидят о себе напомнил Андерсон. Манкунианцы вкинули безобидный аут, мяч достался бразильцу и он обыграв по пути кого-то из игроков Ньюкасла смачно приложился к мячу с метров 25 и послал его в ворота с отскоком от левой штанги.

Во втором тайме футболисты забегали чуть по активней, а началось все с того, что Клеверли исправился за свой промах в первой 45-минутке. Том получив передачу от своего старого приятеля – Данни Уэлбека в полукруге перед штрафной площадкой Сорок закрутил мяч под правую от себя штангу так, что Эллиот был просто бессилен.

Затем Ньюкаслу даже удалось отквитать один мяч – Вермийл позволил сопернику без помех навесить с правого флага, где молодые центр беки Юнайтед прозевали Паписса Сиссе, который и переправил мяч в ворота. Но это не заставило Редс закрыться в своей штрафной и они перехватив одну из атак Сорок, чуть было вновь не увеличили свое преимущество в счете, Руни отдал острый пасс на Чичарито, мексиканец на скорости избавился от опеки и пробил по воротам – перекладина.

Не заставил себя долго ждать с ответом и Ньюкасл. И вновь опасность у ворот Давида Де Хеа создал Сиссе, сенегалец принял мяч на грудь в штрафной площадке Юнайтед и неожиданно для всех ударил в падении через себя, но за манкунианцев тоже сыграла перекладина. Больше опасных моментов в матче не было, так что победу Дьяволов можно назвать вполне заслуженной.

«Ман.Юнайтед» - «Ньюкасл» - 2:1 (1:0)


Голы:
Андерсон (44), Клеверли (58) – Сиссе (62)

«Ман.Юнайтед»:
Де Хеа, Вермийл (Танниклифф, 77), Вуттон, Кин, Бюттнер (Брэди, 86), Флетчер, Андерсон, Клеверли, Руни (Пауэлл, 77), Уэлбек, Эрнандес

«Ньюкасл»:
Эллиот, Таверне, Колоччини (Фергюсон, 60), Уильямсон, Перч, Марво, Гослинг, Тиоте (Бигиримана, 71), Обертан, Амеоби, Вучкич (Сиссе, 60)

Предупреждения: Тиоте, Бигиримана


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7824