Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ доволен победой над Ньюкаслом
Дата: 27.09.2012
Тема: Другое


САФ доволен победой над Ньюкаслом

«Я очень рад, что мы прошли дальше», признался сэр Алекс. «Ведь нам противостоял клуб из Премьер-Лиги, да и в физическом плане Ньюкасл был сегодня сильнее нас. Однако несмотря на это нам удалось продемонстрировать фантастический футбол. Несмотря на давление со стороны соперника мы продолжали играть в свой игру и проявили хорошее самообладание».

«И я остался действительно доволен нашей игрой, и считаю, что мы победили вполне заслуженно. Ньюкасл непростой соперника поэтому здорово, что мы прошли в следующий раунд».

«Уэйн и Даррен сыграли сегодня просто превосходно. Понятное дело Руни устал немного к концу матча, но ведь этого и стоило ожидать. Так что я действительно рад за них обоих. Да и все остальные ребята сыграли хорошо, некоторые из них так же немного подсели к концу игры, но не стоит этому удивляться, ведь кое для кого это была первая игра в этом сезоне».

«Ну и конечно же я хотел бы отметить Андерсона и Клеверли, ведь им удалось забить потрясающие голы. Особенно мне понравился наш второй гол, ведь ему предшествовала неплохая командная игра и Том завершил эту комбинацию отличным ударом».

Так же Босс похвалил и четверку молодых беков Юнайтед, которые практически ничего не позволили создать Шоле Амеоби и Паписсу Сиссе: «Они справились достаточно неплохо. Амеоби очень неудобный форвард, тоже самое можно сказать и о Сиссе. Сенегалец один из лучших игроков в их клубе, так что его выход на поле это своеобразий комплимент для нас».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7825