Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: травма Валенсии не серьезна
Дата: 28.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: травма Валенсии не серьезна

«Участие Антонио Валенсии в матче против Тоттенхэма под сомнением», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Он получил болезненный удар при столкновении с Дани Аггером и Гленом Джонсоном. А затем еще немного усугубил полученное повреждение. Но эта травма лодыжки не так уж и серьезна, и если она не позволит ему сыграть завтра, то против Клужа во вторник он точно сможет выйти на поле».

«А вот с Неманьей все намного серьезней, пару дней назад мы уже сообщали о том, что ему была сделана операция. Этот рецидив стал для нас настоящим ударом, ведь вы сами знаете, что у нас сейчас не самая лучшая ситуация в защитной лини. Что ж теперь мне лишь остается надеется, что ближайшие три матча мы пройдем без потерь, а так же на то, что после перерыва на матчи сборных, кто-то из наших беков восстановится. По крайней мере я очень рассчитываю, что к тому времени будет готов Крис Смоллинг».


«В среду я получил небольшую пищу для размышления, так как выпустил в центре защиты двух наших молодых игроков. И стоит сказать, что и Скотт и Майкл справились со своими обязанностями очень хорошо. Особенно хотелось бы отметить Вуттона он здорово читал игру и хорошо распоряжался мячом. Так что в сложившейся ситуации их игра определенный бонус для нас, возможно даже я выпущу завтра Скотта на поле».

Так же Босс отметил, что Даррен Флетчер вряд ли сыграет против Шпор, зато САФ планирует выпустить своего соотечественника в игре против Клужа: «Даррен хорошо проявил себя в матче против Ньюкасла, но против Тоттенхэма он скорей всего окажется на скамейке для запасных. А вот в Румынии он вполне может сыграть».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7829