Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: возвращение Рио в сборную маловероятно
Дата: 28.09.2012
Тема: Англия


САФ: возвращение Рио в сборную маловероятно

После того, как Джон Терри объявил о том, что больше не сыграет за команду Трех Львов пресса активно начала обсуждать вероятность возвращения в национальную сборную Англии Рио Фердинанда. Однако сэр Алекс Фергюсон не думает, что его подопечный захочет играть в квалификации на Чемпионат Мира после того, как Рой Ходжсон решил не брать его на Евро-2012.

«Вряд ли это имеет какое-то отношение к Рио», цитирует сэра Алекса официальный сайт Красных дьяволов. «По крайней мере я считаю, что Ходжсон точно не вызовет его на предстоящие поединки. Как мне кажется Рой сделал свой выбор еще до Евро, поэтому очень мало вероятно, что уход Терри должен что-то изменит».

«Во всяком случае я бы не смог подойти теперь к Фердинанду и попросить его вернуться. Если же это все таки произойдет, то в такой ситуации инициатива должна исходить от самого Рио, он должен первым показать, что хочет вернутся».

«Я еще не разговаривал с Фердинандом, поэтому не знаю, хотел бы ли он вернуться в сборную в свете последний событий. Все эти предположения о его возвращении исходят исключительно из прессы, которая ищет возможные варианты для замены Терри, решившего завершить свою международную карьеру».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7830