Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: с уважением относимся к Клужу
Дата: 01.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


Босс: с уважением относимся к Клужу

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов Клуж обыграл на выезде Брагу 2:0, а потому САФ очень серьезно настраивает своих подопечных на поединок против чемпиона Румынии, и надеется, что в этой встрече его команда сыграет более дисциплинированно в обороне.

«Я надеюсь, что та игра в защите, которую мы показали в первом тайме поединка против Тоттенхэма, является лишь следствием недопонимания между Рио и Джонни, которые играли вместе лишь второй матч в этом сезоне», цитирует Фергюсона ManUtd.com. «Ведь в прошлом году они демонстрировали отличное взаимодействие».

Что касается отсутствия в списке отправившихся в Румынию Каррика, Гиггза и Скоулза сэр Алекс сказал следующее: «У Майкла простуда, сегодня утром у него поднялась температура, Райан так же чувствовал себя не очень хорошо. А еще я решил оставить в Манчестере Пола, так как в 37 лет ему уже сложно играть каждые три дня».

«Почему мы решили променять вечернюю тренировку в Клуже на утреннюю в Манчестере? По тактическим причинам. Ведь когда ты едешь в Европу, то просто невозможно провести нормальную тренировку, так как за каждым твоим шагом наблюдает противник. Поэтому мы решили, что лучше провести полноценную тренировку дома, чем заниматься непонятно чем в Румынии».

«Конечно же мы разбирали игру Клужа, в частности мы изучали их матч против Браги. А ведь в раунде плей-офф румыны дважды обыграли Базель, и эти поединки мы так же смотрели. Поэтому недооценки соперника не будет, ведь тот же Базель выбил нас из группы в прошлом сезоне, так что мы очень уважительно относимся к этому сопернику».

«Клуж хорошо играет в обороне. Когда нужно защищаться за линию мяча отходит очень много их игроков. Так же они сильны в контратаках, что можно было видеть в их игре против Браги».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7839