Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Клуж» - «Ман.Юнайтед» - 1:2
Дата: 03.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


«Клуж» - «Ман.Юнайтед» - 1:2

Пропустив первыми на стадионе имени Константина Радулеску Красные дьяволы смогли переломить ход встречи и благодаря дублю Робина ван Перси увозят домой три очка.

Футболисты Клужа очень активно начали матч, и такая активность была вознаграждена – Сугу прорвался по левому флангу обороны Юнайтед и выполнил прострел в штрафную площадку, где Фердинанд и Эванс не смогли поделить между собой Капетаноса, и грек спокойно переправил мяч в ворота – 1:0.

Но Юнайтед не долго были в роли отыгрывающейся команды, примерно на получасе игры румыны сфолили немного правей своей штрафной площадки, к мячу подошел Уэйн Руни и выполнил прицельный навес на Робина ван Перси, голландец пробил немного не так как ему хотелось бы, но сфера от его головы парашютом залетела за шиворот Фелгейраша.

А в самом начале второго тайма Робин оформил дубль и вновь ассистировал ему Руни – Уэйн выполнил идеальную передачу с правого фланга, а ван Перси сыграл на опережение, проскочив мимо двух защитников Клужа и мастерски переправил мяч в самый угол.

Ну а дальше довести матч до победы было уже делом техники, манкунианцы на классе засушили игру и практически ничего не позволили ЧФР создать у своих ворот.

«Клуж» - «Ман.Юнайтед» - 1:2 (1:1)


Голы: Капетанос (14) – ван Перси (29, 49)

«Клуж»: Фелгейраш, Пинту, Каду, Рада, Шепши, Мурешан, Агиррегарай (Никоарэ, 80), Сугу (Альберто, 24), Бастос, Камора, Капетанос (Бьеланович, 61)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Эванс (Вуттон, 79), Фердинанд, Эвра, Флетчер, Андерсон (Уэлбек, 82), Клеверли, Руни, ван Перси, Эрнандес

Предупреждения: Фердинанд



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7842