Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: мы на одной волне с Кагавой
Дата: 04.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли: мы на одной волне с Кагавой

Когда Красные дьяволы объявили о подписании Синдзи Кагавы многие решили, что сэр Алекс приобрел японца именно на позицию Тома Клеверли, который очень много пропускал в прошлом сезоне из-за травм.

Но пока обоим эти игрокам находится место на поле, при чем они уже смогли наладить между собой отличное взаимопонимание. По крайней мере Клеверли говорит о том, что понимает Кагаву уже без слов.

«Мне действительно нравиться играть в паре с Синдзи», сказал Том в своем интервью Inside United. «Я уже прекрасно понимаю его на поле, а когда нам нужно обыгратся в одно два касание, кажется нам удается читать мысли друг у друга».

Клеверли так же положительно отозвался и о других летних подписаниях Манчестер Юнайтед «Да и вообще все наши новички однозначно усилили нашу игру. Я думаю говорить о том, как здорово вписался в нашу команду Робин ван Перси лишний раз не стоит. Да и Ник Пауэлл так же по настоящему хороший футболист, да и человек отличный. В будущем он определенно может стать одним из лидеров Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7848