Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ о ситуации в команде перед поездкой на Сент-Джеймс Парк
Дата: 05.10.2012
Тема: Премьер-Лига


САФ о ситуации в команде перед поездкой на Сент-Джеймс Парк

На своей традиционной пятничной пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, что трио ветеранов Красных дьяволов – Майкл Каррик, Райан Гиггз и Пол Скоулз, которые не летали с командой в Румынию, готовы сыграть против Ньюкасла.

Так же Босс успокоил фанатов Юнайтед сообщив о том, что с Джонни Эвансом все в порядке: «С Джонни ничего серьезного. Он получил болезненный удар по ноге в матче против Тоттенхэма в прошлую субботу. И в целях предосторожности я снял его с игры под конец встречи против Клужа».

Еще одной приятной новостью стало возвращение из лазарета Смоллинга, правда в Ньюкасле Крис манкунианцам еще не помощник. тоже самое касается и Эшли Янга, который будет готов играть лишь к следующему туру в АПЛ, в котором Редс дома будут принимать Сток Сити [20 октября].

«Смоллинг приступил к полноценным тренировкам, и это хорошая новость для нас, так как в центральной зоне защиты у нас все еще имеются проблемы. Эшли вернется в общую группу так же очень скоро, предположительно это случиться когда другие игроки разъедутся по своим национальным сборным. И при необходимости он вполне может сыграть уже против Стока».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7851