Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: нужно компенсировать очки потерянные в игре против Тоттенхэма
Дата: 06.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Чичарито: нужно компенсировать очки потерянные в игре против Тоттенхэма

«В двух стартовых турах Лиги Чемпионов мы набрали шесть очков, что позволило нам уверенно возглавить нашу группу, так что в еврокубках у нас дела идут отлично», сказал Хавьер в интервью ManUtd.com. «Теперь же нам надо постараться улучшить наше турнирное положение в Премьер-Лиге. Поражение на Олд Траффорд недельной давности обязывает нас к тому, что бы брать очки в Ньюкасле. Мы знаем, что нам будет не легко, он ради достижения этой цели мы усердно работаем на тренировках и постараемся избежать тех ошибок, которые стоили нам трех очков в поединке против Тоттенхэма».

«Игра которую мы показали в Румынии обнадеживает, ведь мы обыграли действительно очень непростую команду. В Лиге Чемпионов не бывает простых команд, особенно сложно даются победы в выездных матчах. Так что после победы в Клуже у нас есть уверенность в том, что мы сможем добиться положительного результата и на Сент-Джеймс Парк».

В матче против румынского ЧФР сэр Алекс решил сыграть в три форвард, впервые в этом сезоне выпустив с первых минут и Уэйна Руни и Робина ван Перси, дополнил же компанию Эрнандес. И мексиканец был несказанно рад возможности сыграть сразу с двумя звездными бомбардирами Юнайтед: «Я всегда с радостью выхожу на поле, независимо от того, кто будет моим партнером. Но сыграть одновременно с Робином и Уэйном это было нечто. Вы даже не можете представить какие ощущения я пережил. Это было невероятно, ведь они оба форварды мирового класса».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7853