Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс рад крупной победе над Ньюкаслом
Дата: 07.10.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс рад крупной победе над Ньюкаслом

«Приехать на Сент-Джеймс Парк и победить 3:0 – это просто невероятный результат», цитирует сэра Алекса портал Sky Sports. «Для того, что бы победить Ньюкасл на его же поле с таким счетом нужно показать действительно мощную игру, и большую часть сегодняшнего матча нам удавалось это делать».

«Неделю назад в проигранном матче против Тоттенхэма мы провели блестящий второй тайм, но первую 45-ти минутку мы провалили. Сегодня же нам удалось избежать подобного провала и мы сохраняли надлежащий уровень концентрации в течении всей встречи, что очень важно делать если ты хочешь побеждать на уровне Премьер-Лиги».

«В первые 20 минут матча мы показали просто феноменальную игру, а потому немного странно что мы забили оба своих гола после розыгрыша стандартных положений, это не совсем похоже на нас. Да и фамилии игроков отметившихся в сегодняшнем поединке не совсем привычны, ведь если я не ошибаюсь для Патриса Эвра этот гола стал лишь четвертым за нашу команды, а для Джонни Эванса так вообще вторым».

«Но я рад, что в конечном итоге все так произошло, так как эта победа была очень важна для нас. После поражения Шпорам над нами довлела ответственность за результат, ведь даже на старте сезона нельзя отпускать соперников слишком далеко от себя. А если бы мы сегодня не выиграли, то отстали бы от Челси уже на 7 очков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7858