Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс готов продолжать забивать
Дата: 08.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс готов продолжать забивать

«Для защитника лучшая похвала это ноль пропущенных мячей его командой, но не скрою я был очень рад забить гол в ворота Ньюкасла», сказал Джонни в интервью MUTV. «Этот гол вдохновил меня и придал уверенности для надежной игры сзади. Надеюсь мне удастся забить еще парочку голов в этом сезоне».

«Я думаю даже с трибун было заметно, что мы вышли на этот матч с запредельным настроем. Сегодня мы были действительно единым целым. Мы очень слаженно действовали как при обороне наших ворот, так и при атаке чужих. Мы были настоящей командой и Ньюкаслу было сложно нам что то противопоставить».

«У Сорок в нападении играют очень крупные и физически мощные ребята, которые любят и умеют забивать, особенно это касается поединков на Сент-Джеймс Парк. И в последние годы нам непросто давались матчи тут, но мы с честью прошли через это испытание и не позволили сопернику забить в наши ворота ни одного мяча».

Так же Эванс прокомментировал гол забитый Томом Клеверли: «Вряд ли Том решился бить из той позиции, попасть оттуда в ворота было очень сложно. Поэтому я думаю, что он пытался отдать передачу на Робина ван Перси, но ему повезло и мяч залетел в ворота. Однако этот гол был действительно важным для нас, так как Ньюкасл продолжал давить, а так мы окончательно успокоили игру».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7861