Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен игрой в защите
Дата: 08.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс доволен игрой в защите

В первых матчах сезона центральная ось защитной линии Манчестер Юнайтед допускала достаточно много ошибок, что приводило к совершенно не нужным пропущенным мячам. Однако в последних двух поединках, особенно это касается игры на Сент-Джеймс Парк, Рио Фердинанд и Джонни Эванс напомнили нам, что в прошлом сезоне они были одной из лучших пар центрбеков в Премьер-Лиге. Остался доволен действиями своих подопечных и сэр Алекс Фергюсон.

«Фердинанд и Эванс были великолепны, они сыграли просто блестяще», с энтузиазмом сказал САФ вспоминая события поединка против Ньюкасла. «Такая игра определенно дает нам плацдарм, отталкиваясь от которого мы можем спокойно и безбоязненно строить нашу игру впереди. Они снимали буквально все, позволяя нашим полузащитникам и форвардам заниматься своей непосредственной работой».

«Но теперь важно демонстрировать такую игру стабильно, как только нам удастся это сделать мы войдем в нужный для нас ритм. У нас есть команда способная вести борьбу за победу во всех турнирах в которых мы принимаем участие. А после матчей национальных сборных мы ожидаем возвращения в строй Криса Смоллинга, который станет хорошим дополнением для нас, что так же немаловажно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7862