Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер с нетерпением ждет своего камбэка в АПЛ
Дата: 09.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер с нетерпением ждет своего камбэка в АПЛ

После возобновления своей футбольной карьеры Даррен Флетчер уже сыграл за первую команду Манчестер Юнайтед в обоих поединках Лиги Чемпионов, а так же поучаствовал в победе над Ньюкаслом в Кубке Лиги, однако 28-летний шотландец надеется выйти на поле и в матче Премьер-Лиги. «Это та цель к которой я стараюсь идти», сказал Даррен в интервью  MUTV.

«Конечно я знаю, что у нас очень многочисленная команда, и особенно серьезная конкуренция на моей позиции – в центре полузащиты. Поэтому я понимаю, что тренеру сложно найти мне место в составе и готов ждать своего шанса. Но в тоже время я ничего не могу с собой поделать и надеюсь, что это произойдет как можно скорей».

«Я считаю, что моя сегодняшняя физическая форма уже близка к оптимальной, единственное мне еще немного не хватает игровой практики, в плане того, что касается быстроты принятия решений и взаимодействий с партнерами. А что касается выбора позиции и тактики, то с этим проблем нет, с опытом такие вещи возвращаются достаточно быстро».

Для того, что бы почувствовать вкус игры Флетчер даже согласен играть за молодежный состав Юнайтед: «Сейчас для меня цель номер один играть как можно больше целых матчей, что бы вернуть ритм игры моим ногам. Поэтому я согласен играть даже на резервный состав. Сейчас для меня важен каждый футбольный матч, независимо от того, что это будет за турнир – резервная Лига, Кубок Лиги или что-то еще».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7866