Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия номинирован еще на одну награду
Дата: 11.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Валенсия номинирован еще на одну награду

После того как в пошлом сезоне Антонио Валенсия стал Игроком Года в Манчестер Юнайтед, уверенно победив как в опросе среди игроков, так и среди болельщиков, теперь эквадорец может выиграть еще одну награду – он попал в список номинантов Игрок Год по версии Северо-западной английской ассоциации.

«Безусловно я очень рад номинации на эту премию, хотя конечно я бы с превеликим удовольствием обменял бы все свои личные награды прошлого сезона на чемпионский титул в Премьер-Лиге», сказал Антонио в интервью Inside United. «Но не скрою мне очень приятно быть среди кандидатов на эту награду, это нечто новое для меня и один из дополнительных стимулов для того, что бы продолжать работать над улучшением своей игры».

«И все же еще раз повторюсь для меня всегда на первом месте были командные трофеи, а уж потом личные. Поэтому я с болью вспоминаю наш поединок последнего тура. Мы казалось было совершили невероятное, но в последнюю секунду все поменялось и наши надежды рухнули. Но таков футбол. Я и все мои партнеры по команде в тот день пережили огромное разочарование, но это уже история, теперь главное сделать все возможное для того, что бы подобное больше не повторилось вновь».

За победу в данной номинации Валенсия будет соперничать со следующими игроками: Джон Хейтинга (Эвертон), Даниэль Аггер (Ливерпуль), Венсан Компани (Манчестер Сити), Гэри Колдуэлл (Уиган), Адам Богдан (Болтон) и Якубу Айегбени (Блэкберн).

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7870