Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик хвалит Уэблека
Дата: 15.10.2012
Тема: Другое


Каррик хвалит Уэблека

«Если можно так выразится, то я являюсь фантом Данни. Да возможно в какой то мере на меня оказывает определенное влияние тот факт, что мы являемся с ним партнерами по Юнайтед, но скажу вам откровенно, когда я первый раз увидел его в действии, то сразу понял что этого парня ждет большое будущее», цитирует Майкла ManUtd.com.

«Последние два года были для Уэлбека потрясающими, его карьера постоянно шла вверх. Поэтому когда стало известно, что мы подписали контракт с ван Перси, общественность с недоумением разводила руками, ну как же так, что же теперь будет с прогрессом Данни, на какой позиции он будет играть? Но пока ему удается достаточно успешно вести борьбу за место на поле. И против Сан-Марино Вэлбз выдал отличный матч».

«Да мы были намного сильнее соперника, но все же не отметить его игру просто нельзя. И если ему удастся провести на таком же уровне еще несколько матчей, то это будет просто здорово для него».

«И ведь Данни умеет не только забивать голы, он может так же и ассистировать своим партнерам. Он может сыграть как центрфорварда, так и на фланге атаки. Так же мне очень нравится его скромность, он никогда не задается и всегда очень упорно работает на тренировках».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7878