Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Торп: готов пойти по пути Вуттона и Кина
Дата: 17.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Торп: готов пойти по пути Вуттона и Кина

«Конечно же я очень хочу пойти по пути Скотта Вуттона и Майкла Кина», ответил Том на вопрос журналиста о том собирается ли он составить конкуренцию своим партнерам по молодежке в борьбе за место в главной команде Манчестер Юнайтед. «На их примере я вижу, что эта задача вполне реальна. На пути к основному составу я прошел очень длинный путь, теперь же осталось совсем немного, надеюсь я смогу продолжить прогрессировать и в недалеком будущем так же дебютирую за первую команду».

«Почему Скотт и Майкл сделали это быстрее чем я? Думаю дело в том, что они более опытные, в частности Вуттон уже играл в аренде за профессиональную команду и это однозначно пошло ему на пользу. Что ж в любом случае все что я могу сделать в данной ситуации это продолжать упорно трудится на тренировках и показывать свою состоятельность в играх за молодежный состав».

Так же Торп сказал пару слов о игре против Сандерленда U-21, в которой защита манкунианцев, частью которой был и он сам, не позволила Черным котам буквально ничего создать у своих ворот: «Мы играли против очень непростого соперника, поэтому ноль пропущенных мячей это хороший результат. Наша команда блестяще отыграла этот поединок в обороне, и полностью изолировала их главную ударную силу Коннора Викхэма».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7880