Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани о предстоящей игре против Стока
Дата: 19.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани о предстоящей игре против Стока

«Играть против Стока всегда непросто, ведь они играют в своеобразный футбол не свойственный большинству другим командам английской Премьер-Лиги. Гончары стараются вытянуть матчи за счет своей физической мощи, ведь у них все игроки обладают внушительными антропометрическими данными», сказал Нани в интервью ManUtd.com.

«Сложность матчей против Стока заключается еще и в том, что они стараются переместить игру на второй этаж, что и понятно ведь они сильны в верховых единоборствах. Нам же это не выгодно поэтому нужно не дать им этого сделать. А то что мы будем играть дома обязывает нас к более активным действиям, ведь все ждут он нас только победы».

«Сейчас мы находимся в очень неплохой форме. Нам удалось добиться хорошего результата в Ньюкасле, перед перерывом на матчи сборных, так что мы уверены в своих силах. Но в тоже время отдаем себе отчет в том, что для того, что бы продолжать побеждать нужно с максимальным настроем выходить в каждом матче».

«Сейчас начинается очень важный период, ведь нас ждет очень большое количество больших матчей. Поэтому для игроков вернувшихся из расположения своих национальных команд одна из первоочередных задач – восстановить свои силы. Так что очень хорошо, что в Каррингтоне созданы все условия для того, что бы игроки могли как можно скорей придти в норму».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7884