Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон: Юнайтед моя команда
Дата: 20.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсон: Юнайтед моя команда

Андерсон перешел в Манчестер Юнайтед летом 2007 года и за эти пять лет карьера бразильца знала не мало взлетов и падений, но как бы там ни было следующий выход на поле в футболке Красных дьяволов станет для полузащитника 150 за манкунианцев. А потому ему не в чем упрекнуть судьбу, да и он сам доволен тем как на данный момент складывается его жизнь в Манчестере.

«Я провел на Олд Траффорд уже пять лет и я вполне счастлив здесь», сказал бразилец в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Да иногда у меня были непростые моменты в клубе, но я всегда справлялся со всеми неурядицами. И в случае трудностей мне всегда была гарантирована поддержка – менеджера, тренерского штаба, игроков и болельщиков. Поэтому я могу с уверенностью сказать Юнайтед – лучший клуб для меня».

«Я чувствую себя здесь комфортно, и я полностью доволен тем как складывается моя жизнь в Манчестере», добавил Андо. «У меня все в порядки в семье, а что касается моих футбольных травм, то надеюсь они далеко позади. Мне уже 24 года и я многому научился за последние несколько лет, а потому понимаю, что для того, что бы преуспеть мне нужно уже сейчас заботится о своем организме, а так же продолжать упорно работать на тренировках. Это и является моей целью на данный момент».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7888