Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: не стоит недооценивать Сток
Дата: 20.10.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз: не стоит недооценивать Сток

После возвращения в АПЛ в 2008 году Сток Сити проиграл все свои 4 матча на Олд Траффорд, но Пол Скоулз не склонен считать, что Юнайтед ждет проходной матч. Тем более, после того, как три недели назад здесь победил Тоттенхэм другие команды станут играть в Театре Мечты посмелей.

«Я думаю для игры против нас Сток будет питать вдохновение у Тоттенхэма, особенно тяжелыми обещают быть стартовые 20 минут встречи», сказал Пол в интервью United Review. «Мы же в свою очередь не можем позволить этой истории повториться вновь. А потому должны предельно собранно подойти к этому матчу, ведь сейчас у Гончаров есть весьма качественные игроки в составе».

«Не поймите меня не правильно раньше у них так же был достаточно сильный состав, но сейчас по моему мнению он стал еще сильней. Да любой другой результата в этом матче кроме победы будет для нас не удачей, но игра однозначно не будет для нас простой».

«То, что Сток Сити удалось закрепиться в Премьер-Лиге говорит о том, что Тони Пьюлис знает свое дело. Ведь в первые годы после выхода в АПЛ первоочередная задача, которую решают все клубы – это борьба за выживание, и он успешно решил вопрос сохранения прописки в элите. Сейчас Гончары крепкий середняк Лиги и им по силам войти как минимум в первую десятку команд, а может даже побороться за шестое, седьмое место».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7889