Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио и Эвра не сыграют против Браги
Дата: 22.10.2012
Тема: Лига Чемпионов


Рио и Эвра не сыграют против Браги

«Рио не выйдет завтра на поле», сразу признался сэр Алекс на пресс-конференции посвященной игре против португальцев. «Воскресенье нас ждет чрезвычайно важная игра против Челси, поэтому я решил не задействовать в поединке против Браги некоторых игроков. Рио и Патрис Эвра уже не так молоды, поэтому они точно не сыграют».

«Коснется ротация и другие позиции, ведь у нас очень многочисленная команда, так в частности рвется в бой Эшли Янг и я собирают дать ему возможность сыграть. Так же у нас серьезная конкуренция в центре поля, поэтому мне будет над чем подумать. К примеру Синдзи Кагава не играл в субботу, так что его шансы выйти завтра на поле существенно возрастают».

Так же Фергюсон рассказал, что побеседовал с Фердинандом на тему того, что последний не надел футболку призывающую к борьбе с расизмом на разминку перед игрой против Сток Сити: «Инцидент исчерпан. Мы поговорили с Рио и он объяснил мне свою позицию. Я не знал, что для него будет проблемой надеть эту футболку, и отдельно не обговорил с ним этот вопрос, тогда как он думал, что у нас состоится с разговор. Надеюсь эта своеобразная акция темнокожих игроков будет правильно истолкована футбольными чиновниками в ФА».

«Единственное, что я попытался убедить его, что сообща легче решить проблему, чем в одиночку. Да в субботу я резко отреагировал на его решение, ведь как любой главный тренер я хотел бы, что бы мои подопечные выполняли все мои распоряжения. Но переговорив с Фердинандом я согласился с его доводами и теперь конфликт исчерпан».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7900